Балинтовская группа

Уважаемые сотрудники и аспиранты НИ ТГУ,

Центр развития качества образования и Управление развития персонала приглашают вас к участию в балинтовской группе, которая пройдет в рамках Фестиваля «Образовательные практики ТГУ» 2017.

Балинтовская группа состоится 13 октября с 16:30 до 19:00 в 023 аудитории 4 ого корпуса. Ведущим балинтовской группы будет Кабрин Валерий Иванович, доктор психологических наук, профессор факультета психологии, руководитель лаборатории психологических практик.

Что такое балинтовская группа?
— это форма профессиональной супервизии, которая принята по всему миру уже почти 100 лет;
— это эффективная форма проработки проблемной профессиональной ситуаций (например,  со студентом, который не сдал «хвосты», начальником, который от вас
многое требует, учеником, который игнорирует ваши задания и т.д.);
— это уникальная возможность увидеть, что, на первый взгляд, «безвыходная» ситуация может быть решена 12-13 разными способами по количеству участников в группе.

Поскольку количество мест ограничено (11 человек), то мы просим участников пройти предварительную регистрацию:  https://goo.gl/forms/SNP74tKTLRqpZiXA3

С уважением,
Организационный комитет Фестиваля «Образовательные практики ТГУ» 2017